15 мая

Дмитрий Огородник

Игровая позиция: №4, №5 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: МБУДО ДЮСШ г.о Лосино — Петровский Первый тренер: Кобрейро Августин Густавович Достижения: Серебрянный призёр ЦФО по регби Чемпион Первенства Московской области по регби-7 Карьерный путь: РК ДЮСШ-Лосино-Петровский, ВВА-Подмосковье

26 апреля

22 августа 2023

Олег Белобров

28 июля 2023

Даниил Круглик

Игровая позиция: №4-№8 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Слава Первый тренер: Толмачев М.В. Достижения: Призёр молодёжного чемпионата России

13 июля 2023

12 июля 2023

Артур Алыков

Игровая позиция: №4, №5 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ГБУ СШОР по ИВС МО Первый тренер: Куклев Дмитрий Геннадьевич Достижения: Первенство ЦФО и СЗФО по регби ( 2 место ) 2021 г., Первенство ЦФО и СЗФО по регби 7 ( 2 место ) 2022 г., Первенство МО по регби 7 ( 1 место ) 2019, 2020, 2021…

11 июля 2023

Вадим Егоров

Игровая позиция: №5, №4 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Слава Первый тренер: Агапов В.Г. Достижения: Серебряный и бронзовый призёр молодёжного чемпионата России

07 июля 2023

Артем Писарьков

Игровая позиция: №4, №5 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ЦСП Пензенской области Первый тренер: Бачурин Андрей Викторович Достижения: Бронзовый призёр Первенства России в 2017 г. за сборную Пензенской области Бронзовый призёр Первенства России в 2018 г. за РК СОЮЗ Бронзовый призёр Первенства России в 2019 и 2020 г. за сборную Московской области Серебряный призёр Спартакиады молодёжи по…

Данил Назаров

Игровая позиция: №4, №5 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Пенза Первый тренер: Лыков А.П. Достижения: Обладатель Кубка России по регби-7 Призёр молодёжного чемпионата России Карьерный путь: ВВА-Подмосковье, Локомотив-Пенза, Слава

06 июля 2023

Иван Дорофеев

Игровая позиция: №2, №6, №7, №8 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: СШОР Марьино Первый тренер: Лебедев Игорь Александрович Достижения: 7-ми кратный чемпион Москвы4-х кратный чемпион России,3-х кратный чемпион по регби 7участник Первенства Европы Карьерный путь: РК Марьино (2013-2017)РК Слава (2017-2021)РК ЦСКА (2021-2022)РК Динамо-Москва (2023-2024)

Джереми Джордаан

Игровая позиция: №4, №5, №8 Первый тренер: Рино Ван Дер Мерве Достижения: Чемпион России по регби (2019);Обладатель Кубка России по регби (2023) Карьерный путь: «Гриффонз» (ЮАР) – 2012-2013;«Пумас» (ЮАР) – 2016-2017;«Читас» (ЮАР) – 2017;«Грикуас» (ЮАР) – 2018;«Енисей-СТМ» (Красноярск) – 2019;«Ажен» (Франция) – 2020-2021;«Ваннс» (Франция) – 2021;«Тель Авив Хит» − 2021;«Стрела-Ак Барс» (Казань) – 2022-н.в.

05 июля 2023

Даниил Суксов

Игровая позиция: №4, №5 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Енисей-СТМ Первый тренер: Антонов Юрий Анатольевич Достижения: Чемпион молодежного чемпионата России в 2022 г. за Енисей-СТМ Карьерный путь: Енисей-СТМ, Стрела, Химик, ВВА-Подмосковье

27 мая 2023

Максим Хильчук

Игровая позиция: №12, №13 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: СШОР «Медведь» Первый тренер: Фурманова Ирина Михайловна Достижения: 3-е место Чемпионата Европы U20 Карьерный путь: РК ЦСКАРК Динамо-Москва

30 апреля 2023

Павел Бутенко

Игровая позиция: №4, №5, №6, №7 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: РК «Енисей-СТМ» Достижения: 7-ми кратный чемпион РоссииОбладатель кубка РоссииУчастник европейского турнира ЧеленджКапОбладатель Суперкубка России Карьерный путь: 2008 Енисей-Стм2022 Новокузнецк2023 Динамо Москва2014-2018 выступал за сборную России.47 матчей в стартовом составе сборной России

Николай Серков

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8