15 мая

Матвей Штопоров

Игровая позиция: №1 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: МБУДО ДЮСШ г.о Лосино — Петровский Первый тренер: Кобрейро Августин Густавович Карьерный путь: Московская Область, Лосино-Петровский, ВВА-Подмосковье

Вячеслав Червяков

Игровая позиция: №2, №6-8 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ОБУ ДРО «СШОР им. Н.Я.Яковлева» Первый тренер: Фурманова Ирина Михайловна Достижения: Серебряный призёр Федеральной лиги по регби-7 в 2023 г. за РК Армейцы-Курск Карьерный путь: Сборная Курской Области, Армейцы-Курск, Сборная Московской области, ВВА-Подмосковье

Никита Селиванов

Игровая позиция: №1, №3, №8, №12 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: МБУ ДО «СШОР» Богородского г.о. Первый тренер: Писаренко Иван Александрович Достижения: Серебряный призёр ЦФО по регби в 2023 г. за Московскую область Серебряный призёр ЦФО по регби-7 в 2023 г. за Московскую область Бронзовый призёр чемпионата Московской области по регби-7 за Ногинск 4 место на XI…

Дмитрий Огородник

Игровая позиция: №4, №5 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: МБУДО ДЮСШ г.о Лосино — Петровский Первый тренер: Кобрейро Августин Густавович Достижения: Серебрянный призёр ЦФО по регби Чемпион Первенства Московской области по регби-7 Карьерный путь: РК ДЮСШ-Лосино-Петровский, ВВА-Подмосковье

26 апреля

Кирилл Жиров

Игровая позиция: №2, №6, №7 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: СШОР г.Йошкар-Ола Первый тренер: Ульянкин Алексей Николаевич Достижения: Первенство России 2-е место Карьерный путь: РК Локомотив-Пенза с 2023 года

Леонид Калинин

Игровая позиция: №2, №1 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ДЮСШ Локомотив Москва Первый тренер: Бровченко С.П. Достижения: Бронзовый призёр чемпионата России 2019 по регби Серебряный призёр Кубка Наций 2018 Карьерный путь: ДЮСШ Локомотив, РК Олимп, РК Слава

Станислав Сельский

Игровая позиция: №2 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: «Металлург» Достижения: Чемпион России 2011, 2012, 2014, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021. Обладатель Кубка России 2012, 2014, 2016, 2020. Обладатель «Континентального щита» 2017, 2018 годов в составе РК «Енисей-СТМ». Участник Кубка мира 2019. Карьерный путь: Играл за РК «Слава», РК «Енисей-СТМ». С 2024 года в РК «Красный Яр»

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8