26 апреля

Кирилл Жиров

Игровая позиция: №2, №6, №7 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: СШОР г.Йошкар-Ола Первый тренер: Ульянкин Алексей Николаевич Достижения: Первенство России 2-е место Карьерный путь: РК Локомотив-Пенза с 2023 года

Леонид Калинин

Игровая позиция: №2, №1 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ДЮСШ Локомотив Москва Первый тренер: Бровченко С.П. Достижения: Бронзовый призёр чемпионата России 2019 по регби Серебряный призёр Кубка Наций 2018 Карьерный путь: ДЮСШ Локомотив, РК Олимп, РК Слава

Станислав Сельский

Игровая позиция: №2 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: «Металлург» Достижения: Чемпион России 2011, 2012, 2014, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021. Обладатель Кубка России 2012, 2014, 2016, 2020. Обладатель «Континентального щита» 2017, 2018 годов в составе РК «Енисей-СТМ». Участник Кубка мира 2019. Карьерный путь: Играл за РК «Слава», РК «Енисей-СТМ». С 2024 года в РК «Красный Яр»

11 июля 2023

Даниил Рябцев

Игровая позиция: №1, №2 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: СШОР №111 Первый тренер: Казыдуб В.В. Достижения: Призёр молодёжного чемпионата России 2022 и 2023

Александр Кабанов

Игровая позиция: №1, №2, №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Марьино Первый тренер: Данилов В.А. Достижения: Победитель чемпионата Европы U20

05 июля 2023

Владимир Мальков

Игровая позиция: №2 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: РК Фили Первый тренер: Емельянов Александр Сергеевич Карьерный путь: В ВВА-Подмосковье с 2019 года

Сергей Колчев

Игровая позиция: №1, №2, №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ГБУ «СШОР №103 «Южное Тушино» Первый тренер: Ковтун Виктор Николаевич Карьерный путь: В команде «ВВА-Подмосковье» с 2019 года

30 апреля 2023

Денис Машкин

Игровая позиция: №2 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: спортшкола Енисей Первый тренер: Баталов Александр Сергеевич Достижения: 3-х кратный Чемпион России 2019, 2020/2021, 2021/2022Серебряный призер чемпионата2022/20233-х кратный Обладатель КубкаРоссии 2016, 2020, 2021 Карьерный путь: 2016 Енисей-СТМ(Металлург Новокузнецк арендакраткосрочная)2017 Металлург2018-2022 Енисей-СТМ2022-2023 Енисей-СТМ( МеталлургНовокузнецк аренда краткосрочная)2024 Локомотив Пенза

Антон Сергеев

Игровая позиция: №2 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: СШ по регби г.Пензы Первый тренер: Горячев Сергей Николаевич Достижения: Бронзовый призер спартакиады2015, Серебро спартакиада регби-7,серебро молодежки 2021, Карьерный путь: РК Локомотив-Пенза с 2020 года

11 апреля 2023

Мария Ерошкина

30 марта 2023

29 марта 2023

Дмитрий Дрик

Дмитрий Пархоменко

Игровая позиция: №2 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ГБУ КК «РЦСП по Регби»(Краснодар) Первый тренер: Левченко Антон Викторович Достижения: Серебряный призер чемпионата России по регби (2019)Бронзовый призер чемпионата России по регби (2022)Трёхкратный обладатель Кубка России по регби (2018, 2019, 2023) Карьерный путь: «Кубань» (Краснодар) − 2016-2019;«Красный Яр» (Красноярск) − 2020;«ВВА-Подмосковье» (Монино) − 2020-2023;«Стрела-Ак Барс» (Казань) − 2023-н.в.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8