В заключительном матче 1-го тура PARI Чемпионата России по регби встречались «Енисей-СТМ» и московское «Динамо». Победу в игре одержал действующий чемпион со счётом 52:21.

Первых результативных действий долго ждать не пришлось. Уже на 4-й минуте матча Немцев положил попытку, а Маслов ее реализовал – 7:0. Вскоре новобранец «бело-голубых» Семенов размочил счёт, забив штрафной удар. На десятой минуте матче произошел ключевой эпизод всего матча, который, впрочем, не сильно изменил ситуацию на поле. Максим Гаргарлык в центре поля жестко встретил Максима Шевцова. Арбитр усмотрел в этом эпизоде удар в голову и показал игроку «Енисея» красную карточку. После этого Семенов свел счёт к минимуму, забив второй штрафной – 7:6. Оставшись в меньшинстве, красноярцы ничуть не потеряли победного настроя. К перереву подопечные Александра Первухина занесли еще три попытки, на которые динамовцы смогли ответить лишь одной и еще одним штрафным – 28:14 перед началом второго тайма.

Заключительная половина встречи прошла под диктовку «Енисея». «Тяжелая машина» как будто бы не замечала отсутствия одного игрока. Четыре попытки гостей остались бы безответными, но все же на 79-й минуте Журавлев занес попытку престижа. Уверенная победа гостей с бонусом. Окончательный счёт – 52:21 в пользу «Енисея-СТМ»

«Динамо» – «Енисей-СТМ» – 21:52 (14:28)

Попытки: Шарабуркин (37), Журавлёв (79) – Немцев (4), Макаренко (17, 44), Елгин (22), Кононов (38), Маслов (49), Чурашов (59), Малышкин (76);
Реализации: Семёнов (80) – Маслов (5, 19, 23, 39, 45, 77);
Пенальти: Семёнов (8, 11, 40) – нет;
Жёлтые карточки: Шевцов (43) – нет;
Красные карточки: нет – Гаргалык (10).