Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В заключительном матче 1-го тура PARI Чемпионата России по регби московское «Динамо» примет на своём поле красноярский «Енисей-СТМ».

Кто-то может сказать, что в этом матче нет ну никакой интриги. Однако красноярцы, действующие чемпионы, между прочим, понесли серьёзные потери. Фридл Оливье, Питер Якобс и Эрл Доуври команду покинули, а это, во многом определяющие игру регбисты. К тому же Александр Первухин повёз в Москву состав далёкий от идеала. Так в старте против «Динамо», например, выйдут Дмитрий Кротов, Виталий Немцев, Тимур Маслов, Хетаг Дзобелов, Александр Будыченко. Один из лучших флай-хавов России Рамиль Гайсин даже не попал в заявку, зато примет участие в новом «турнире бьющих».

Что касается «Динамо», команда прилично обновилась в межсезонье. Покинули стан «бело-голубых» братья Лангевелдты и ещё несколько регбистов. Зато какие пополнения! Чего стоит только Кирилл Голосницкий, а также ребята, подходящие к сборной России – Даниил Семёнов, Алишан Умаров, Иван Чепрага. Сразу семь человек из ЦСКА пополнили состав «Динамо». Будет интересно посмотреть, какое регби покажет московская команда с Риааном Ван Стратеном.

«Динамо» – «Енисей-СТМ»
19 июля, 19:00
Москва, стадион «Слава»

Прямая трансляция встречи будет доступна на телеканале «Матч ТВ», а также на официальном Youtube-канале Федерации регби России.

1-й Неопалимовский переулок, 8