15 ноября в Крымске на стадионе «Гигант» прошел финальный матч 1-го тура Чемпионата России по регби среди женских команд.

В финальной игре встретились сборная Красноярского края и московский ЦПСК, напомним, первую их встречу сильней оказались регбистки из Красноярска, которые обыграли москвичек со счетом 18:3.

Регбистки ЦПСК поработали над ошибками и на этот раз дали бой красноярской команде, которая в течение первого тайма так и не смогла приблизиться к зачетному полю соперниц. Атаковали и регбистки ЦПСК, но тоже безуспешно. При счете 0:0 команды ушли на перерыв.

Интрига сохранялась на протяжении всего второго тайма, команды много атаковали, но и так же часто теряли мяч, не добираясь до чужой зачетки. Игра была равной, уступать никто не хотел. Основное время матча подходило к концу, игра перевалила уже в добавленное время, но на последних минутах красноярским регбисткам все-таки удается занести победную попытку, автором которой становится Ирина Трапезникова — 5:0. Победа сборной Красноярского края.

Красноярский край – ЦПСК – 5:0 (0:0)

Попытки: Трапезникова (60) — нет.