Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

13 сентября московский «Спартак» сыграет с ССКК «Кубань» в очередном матче регулярного чемпионата Высшей лиги. Начало встречи – в 15:00.

Краснодарцы подходят к встрече после двух уверенных побед подряд. Сначала «Кубань» на выезде разгромила сборную Санкт-Петербурга – 61:13, а затем дома обыграла Московскую академию регби – 63:22. После пяти матчей южане набрали 11 очков и занимают третье место в турнирной таблице. 

«Спартак» пока не сумел одержать первую победу в нынешнем розыгрыше Высшей лиги. Москвичи провели три встречи и остаются без набранных турнирных очков. При этом команда сыграла меньше матчей, чем большинство соперников, и впереди у неё остаётся возможность улучшить своё положение. 

Для «Кубани» встреча станет важной в борьбе за место в первой четвёрке. Победа позволит краснодарцам укрепить позиции в зоне плей-офф, тогда как «Спартак» постарается воспользоваться фактором своего поля и прервать неудачную серию.

«Спартак» – ССКК «Кубань»

13 сентября, 15:00

Зеленоград, «Московская академия регби» (матч пройдет без зрителей)

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8