В очередном матче Юношеского Чемпионата России петербургский «Приморец-Олимпийские надежды» принимал СШ по регби «Локомотив».

Гости первыми вышли вперед, когда на пятой минуте игры Захар Ревунов занес попытку. На 32 минуте пензенцы остались в меньшинстве из-за желтой карточки и вскоре поплатились. Перед походом в раздевалку оформил попытку Григорий Москаленко, а Иван Петраков осуществил реализацию – 7:5 и перерыв.

Во втором тайме хозяева поля довольно быстро увеличили отрыв – штрафной на счету Петракова. Правда совсем скоро вновь установилось равенство – регбист гостей Артем Жулябин принес своей команде пять очков, плюс последовала реализация – 12:10, впереди «Локомотив». Не прошло и пяти минут, как вновь успех праздновали петербуржцы. Сергей Тришин – попытка. На 65 минуте точку в матче поставили юные «железнодорожники», когда попыткой и реализацией отметились Егор Пламеннов и Никита Колодкин. «Локомотив» одержал первую победу, а «Приморец» довольствуется лишь бонусом защиты.

«Приморец-Олимпийские надежды» (Санкт-Петербург) – СШ по регби «Локомотив» (Пенза) – 15:19 (7:5)

Попытки: Москаленко (35), Тришин (53) – Ревунов (5), Жулябин (48), Пламеннов (65)

Реализации: Петраков (35) – Колодкин (49, 65)

Штрафные: Петраков (43) – нет

Желтая карточка: нет – Иванов (32)