Сезон в классической дисциплине регби возобновился! В стартовом матче чемпионата Высшей лиги дивизиона «Юг» «Богатыри» в Краснодаре принимали «Ротор».

Хозяева поля довольно быстро открыли счёт, завладев преимуществом с первых минут матча. К середине первого тайма счёт был уже 12:0 в пользу хозяев поля. «Ротор» занес одну попытку на 25-й минуте, но затем вновь краснодарские регбисты увеличили преимущество в счёте. Соперник смог ответить под самый занавес первой половины встречи. Команды ушли на перерыв при счёте 22:12 в пользу «Богатырей».

Во втором тайме первыми отличились гости. Попытка + реализация сократили разрыв всего лишь до трех очков, но «Богатыри» не оставили сопернику ни единого шанса. Пять попыток до финального свистка – общий счёт 51:19.

Чемпионат Высшей лиги по регби. Дивизион «Юг»