В третьем матче PARI Высшей Лиги в эту субботу «Таганий Рог» на своём поле примет краснодарских «Богатырей».

У краснодарской команды был достаточно большой перерыв, последний раз «Богатыри» играли в рамках «вышки» 29 июня. Тогда на выезде был переигран московский «Спартак» 33:29. В целом, «Богатыри» идут без поражений, одержав шесть побед в шести играх. Но из-за большого перерыва краснодарцы упали на третье место в турнирной таблице, пропустив вперёд «Балтийский Шторм» и ЦСКА. Соперники имеют на игру больше, но в случае победы «Богатыри» вернут себе лидерство.

«Таганий Рог» начал сезон не очень хорошо, но затем одержал две победы над «Ротором» и «Казанью», которые позволяют таганрожцам претендовать на первую четвёрку. Игра против «Богатырей», идущих без потерь, станет для таганрожцев настоящей проверкой на прочность. В таблице хозяева этой встречи пока седьмые, но имеют сразу три матча в запасе и небольшое преимущество перед соперниками.