В матче Юношеского чемпионата России «Приморец-Олимпийские Надежды» на своём поле принимал «Красный Яр».

Уже на 12-й минуте Артём Абрамов открыл счёт, а к концу тайма фланкер оформил попыточный дубль. Кроме того до перерыва занесли Пивень и Азарцев. Отдыхать команды уходили при счёте 17:7 в пользу красноярской команды.

Второй тайм стартовал с быстрой попытки Тетерюка, после чего Белоусов ответил своим заносом. Ну а дальше очки набирали только гости. Толстихин и Каргинов набрали по пять очков, а Попов забил обе реализации.

«Приморец-Олимпийские Надежды» – «Красный Яр» – 7:17 (12:36)
Попытки: Пивень (32), Белоусов (51) – Абрамов (12, 35), Азарцев (23), Тетерюк (42), Толстихин (59), Каргинов (68);
Реализации: Петраков (33) – Волков (13), Попов (60, 69);
Штрафные: нет — нет.