29 марта 2023

Заур Гасанов

Заур Гасанов

Арноут Малербе

Игровая позиция: №1 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Highschool Transvalia Первый тренер: University of Johannesburg (not finished) Достижения: CurriecupCurriecup u/19 u/21 Vodacomcupcurriecup 1st divisonSuperSport challengeRussian championshipRussian cup Карьерный путь: Valke:2013Lions :2014-2017Boland 2017-2019CSKA: 2020-2021VVA:2021-2023Dynamo 2024-presen

Владислав Артеменко

Игровая позиция: №1 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ЦСП №4 Г.Краснодар Первый тренер: Семейкин Александр Витальевич Достижения: Обладатель Кубка России по регби (2023);Бронзовый призёр чемпионата Европы U20 по регби (2021). Карьерный путь: «Безье Эро (Франция) — 2019-2020;«Богатыри» (Краснодар) − 2020-2021;«Стрела-Ак Барс» (Казань) − 2021-н.в

Магомед Давудов

Игровая позиция: №3 Первый тренер: Гаджимагомедов Магомед Алиасхабович Достижения: Бронзовый призёр чемпионата России (2014, 2015);Чемпион кубка Наций (2017);Обладатель Кубка России (2023) Карьерный путь: «Кубань» (Краснодар) − 2012-2013, 2016-2019;«ВВА-Подмосковье» (Монино) − 2014-2015;«Стрела-Ак Барс» (Казань) − 2020-н.в.

Иван Нежданов

Игровая позиция: №1 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ГОУ ДОД МО «СДЮШОР по регби»(Монино) Первый тренер: Цукров Антон Николаевич Достижения: Обладатель Кубка России по регби (2023) Карьерный путь: «ВВА-Подмосковье» (Монино) – 2013-2015, 2017-2020;«Булава» (Таганрог) – 2016;«Стрела-Ак Барс» (Казань) – 2020-н.в.

Николай Казаликашвили

Игровая позиция: №1 Первый тренер: Бендиашвили Темур Достижения: Обладатель кубка России по регби (2023) Карьерный путь: «Локомотив» (Тбилиси) – 2011-2014;«Лимож» (Франция) – 2014-2016;«Тюль» (Франция) – 2016-2017;«Тарб» (Франция) – 2017-2019;«Ренн» (Франция) – 2019-2020;«Стрела-Ак Барс» (Казань) – 2020-н.в.

Алексей Скобиола

Игровая позиция: №1 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: РК «Слава» Первый тренер: Черевичный Андрей Анатольевич Достижения: Бронзовый призер чемпионата России в 2019 году Карьерный путь: Слава 2013 — 2022 ВВА-Подмосковье 2023 — н.в.

Андрей Игрецов

Игровая позиция: №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Слава Первый тренер: Комар Д.А. Достижения: Чемпионата России по регби, 2 место Чемпионата России по регби, 3 место Карьерный путь: Слава, Фили, Слава

Игорь Абрамов

Игровая позиция: №1-№5 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ЦСКА Первый тренер: Королев Д.С. Достижения: Чемпион Высшей лиги по регби Чемпион Высшей лиги по регби-77 Карьерный путь: ЦСКА, Слава

Юрий Ромашев

Виктор Кузнецов

Игровая позиция: №1, №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: «Буревестник» (Новокузнецк) Первый тренер: Кулешин Андрей Анатольевич Достижения: 2-кратный чемпион Федеральной лиги по регби-7 в дивизионе Сибирь, 2-кратный чемпион России среди студентов, серебряный призер первенства России до 18 лет Карьерный путь: «Металлург» (Новокузнецк) с 2019 г. по н. в.

Даниил Рябов

Игровая позиция: №1 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: «Буревестник» (Новокузнецк) Первый тренер: Кулешин Андрей Анатольевич Достижения: Чемпион Федеральной лиги по регби-7 (зона Сибирь), чемпион России среди студентов, серебряный призёр первенства России до 18 лет Карьерный путь: «Металлург» (Новокузнецк) с 2019 г. по н. в., «Сибирь» (Новосибирск) в 2019 г. (аренда), юниорская сборная России

Мамука Хечикови

Игровая позиция: №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: «АИА» Кутаиси Первый тренер: Малхаз Чхетиани Достижения: Чемпион Грузии (2006, 2007, 2008 г.), обладатель Кубка Грузии (2006, 2007 г.), лучший игрок чемпионата Грузии (2006 г.). Серебряный призер чемпионата России (2018/19) Карьерный путь: «АИА» Кутаиси (1999-2005 г.), «Локомотив» (Тбилиси) 2006-2008 г., «АИА» Кутаиси (2009 г.), «Спартак» Москва (2011-2013 г.), «Красный…

Михаил Ратиашвили

Игровая позиция: №1 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: «АИА» Кутаиси Первый тренер: Гела Фирцхалава Достижения: Серебряный призер чемпионата Грузии Карьерный путь: «АИА» Кутаиси (2011-2019 г.), «Металлург» (Новокузнецк) с 2019 г. по н. в.

Михаил Смагин

Игровая позиция: №1 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ДЮСШ №8 г.Пензы Первый тренер: Бачурин Андрей Викторович Достижения: Чемпион России по регби, 2-х кратный серебрянный призерЧемпионата России по регби Карьерный путь: РК Империя РК Локомотив-Пенза с 2019 года

Сергей Секисов

Игровая позиция: №1, №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ДЮСШ №8 г.Пензы Первый тренер: Бачурин Андрей Викторович Достижения: Кубок европейских нациях по регби 15 серебряный призер.4-х кратный бронзовый призерЧемпионата России.2-х кратный Серебряный призерЧемпионата России.Чемпион России по Регби 15 Карьерный путь: РК ИмперияРК Стрела-АгроРК ВВА-ПодмосковьеРК Локомотив-Пенза с 2020 года

Андрей Поливалов

Игровая позиция: №1 Первый тренер: Кащеев Сергей Александрович Достижения: Пятикратный ЧР,  двухкратный серебряный ЧРОбладатель кубка и СуперкубкаРоссииУчастник трёх «Кубков Вызова»Двухкратный обладатель«Континентального щита»ЕврокубкаДвухкратный обладатель КубкаНиколаева Карьерный путь: 2005-2007 Империя (регби-лиг) 2008-2012 Империя2013 Стрела-Агроуниверситет2014-2018 Енисей СТМ2018-2021 ВВА Подмосковье 2022-н.в. Локомотив

Владимир Подрезов

Игровая позиция: №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: воспитанник калининградскогорегби Первый тренер: Беляков А. А. Достижения: ЧР 2023; Бронза ЧР с 2012г. по 2019г. Карьерный путь:

27 марта 2023

Алексей Титов

Игровая позиция: №1, №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Пенза Первый тренер: Ножкин О.И. Достижения: Серебряный призёр чемпионата России по регби Бронзовый призёр чемпионата России по регби Победитель Высшей лиги Карьерный путь: РК Империя, РК Локомотив, РК Красный Яр, РК Слава

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8