27 марта 2023

Григорий Цнобиладзе

Игровая позиция: №1, №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Кутаиси Достижения: Чемпион России 2013, 2015 года в составе РК «Красный Яр». Обладатель Кубка России 2011, 2013, 2015, 2018, 2019. Обладатель Суперкубка России 2016 Карьерный путь: Играл за РК «Кастр» (Франция), РК «Новокузнецк», В РК «Красный Яр» с 2011 года ( с перерывами).

Евгений Пронин

Игровая позиция: №1, №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Тюмень Достижения: Бронзовый призёр Чемпионата России 2022-2023 Карьерный путь: Играл в РК «Адреналин» (Тюмень), РК «Владивостокские тигры». В РК «Красный Яр» с 2020 года.

Кирилл Алюк

Игровая позиция: №1, №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Краснодар Достижения: Бронзовый призёр Чемпионата России-2022-2023 Карьерный путь: Играл в РК «Кубань», РК «Булава». В РК «Красный Яр» с 2020 года.

Александр Агеев

Игровая позиция: №1, №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Пермь Достижения: Бронзовый призёр Чемпионата России 2022-2023 Карьерный путь: Играл в РК «Пермский Витязь», РК «Владивостокские тигры». С 2021 года в РК «Красный Яр»

23 марта 2023

Александр Кадиров

Игровая позиция: №1, №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Чита Карьерный путь: В РК «Красный Яр» с 2021 года. В сезоне 2022-2023 играл в аренде за РК «Химик» (Дзержинск).

Владимир Тонкошкуров

Игровая позиция: №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Енисей-СТМ Первый тренер: Мурашкин Сергей Александрович Достижения: Чемпион России по регби 2019, 2022Серебряный призёр чемпионата России по регби 2023Чемпион России по регби среди молодежных команд 2021, 2022Чемпион Европы U18 в 2017 г.Бронзовый призер Чемпионата Европы U19 в 2018 г.Серебряный призер Высшей лиги в 2019 г. за Енисей-СТМ-2 Карьерный путь:…

Николаас Оостхузен

Игровая позиция: №3 Школа, воспитанником которой является: «Eastern Province» Достижения:   2-х кратный Чемпион России, 3-х кратный обладатель Кубка России, Участник Кубка Мира U20 в составе сборной ЮАР Карьерный путь: «Griquas», «Southern king», «Енисей-СТМ» с 2020 г по н.в.

Иннокентий Зыков

Игровая позиция: №3 Школа, воспитанником которой является: “Енисей-СТМ” Достижения:   9-ти кратный Чемпион России, 6-ти кратный обладатель Кубка России, Обладатель Суперкубка России, 2-х кратный обладатель еврокубка “Континентальный щит”, Участник европейского Кубка Вызова 2015/2016, 2019/2020 Участник National Сup 2019 в Уругвае Карьерный путь: “Металлург” Новокузнецк, “Енисей-СТМ” с 2010 г по н.в.

Азамат Битиев

Игровая позиция: №1 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Сарматы г. Владикавказ Достижения: 3-х кратный Чемпион России, 4-х кратный серебрянный призер Чемпионата России 6- ти кратный обладатель Кубка России, Участник Кубка Мира 2019 Карьерный путь:“Сарматы”, “Металлург”, “Красный Яр”, “Енисей-СТМ” с 2017 г по н.в.

Гюнтер Янсе ван Вюрен

Игровая позиция: №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: Pretoria RSA Первый тренер: Николай Иванович Киселев Достижения: Currie cup champion 2019 Карьерный путь: Free State Cheetahs (2014-2019)Strela Kazan (2020-2021)Dynamo (2021-present)

Айрат Гарифуллин

Игровая позиция: №1, №3 Спортшкола, воспитанникомкоторой является: ДЮСШ 20 г.Казани Первый тренер: Шамсутдинов Ренат Ахметович Достижения: Серебряный призёр чемпионата России по регби 2006 Чемпион России по пляжному регби Бронзовый призёр чемпионата России по регби 2019 Карьерный путь: Стрела до 2013 Металлург 2014 — 2017 Слава 2018 — 2020 Динамо 2020 — 2023 ВВА-Подмосковье с 2024

Михаил Лосев

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8