11 ноября в Крымске на стадионе «Гигант» прошел матч 1-го тура Чемпионата России по регби среди женских команд, в котором встретились регбистки ЦПСК и «Поволжье».

Первый тайм начался с быстрых попыток от обеих команд, сначала открыли счет регбистки ЦПСК, но в ответ они получили попытку с реализацией от команды «Поволжье» — 7:5. На этом результативные действия йошкар-олинской команды закончились. Московские регбистки хорошо играли на руках и проводили успешно все свои атаки, так к концу первой половины встречи они занесли в зачетное поле соперника еще пять попыток с двумя точными реализациями. Счет первого тайма — 28:7.

Вторая половина встречи проходила по тому же сценарию, регбистки ЦПСК владели мячом, контролировали игру и уверенно чувствовали себя на поле. Команда «Поволжье» так и не сумела найти свою игру, чтобы переломить исход встречи и пропустила еще четыре попытки с одной точной реализацией. Крупная победа ЦПСК со счетом 56:7.

ЦПСК – Поволжье – 56:7 (34:7)

Попытки: Кудзиева (1, 39), Дуварова (9), Кривецкая (15), Красноперова (22), Цветная (25, 29, 35), Еремеева (48, 53) – Соловьева (5);

Реализации: Даммер (23, 30, 40) – Лобанова (6);